Открытие выставки «Война и любовь»

23 февраля в Минском областном краеведческом музее открылся выставочный проект, основанный на книге Леонида Левина «Война и любовь».
«Война и любовь» - это книга о любви его родителей, которые, пережив все ужасы войны, пронесли светлое чувство через всю свою жизнь.
Инициаторы проекта историки проектной группы «Память живет в поколениях» Алина Евгеньевна Веремейчик ⎼ заместитель декана исторического факультета БГУ, Кузьма Иванович Козак ⎼ доцент исторического факультета БГУ и дочь архитектора Леонида Левина Галина Левина.
Читая фронтовые письма, представленные на выставке, нас охватывают трогательные чувства, воображение переносит нас в те далекие годы, и мы переживаем вместе с героями, вместе переживаем разлуку, боль, отчаяние, восторг, чувство любви и веру в добро и светлое будущее.