КВЕСТ «Путешествие по страницам истории»

Квест (от английского «quest» – вызов, поиск, приключение) – это интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, справиться с трудностями, возникающими на их пути, для достижения общей цели.
Хотите поучаствовать в археологических раскопках? Любите занимательные задачки и кроссворды? Можете определить предмет на ощупь? Приглашаем в музей на новый КВЕСТ «Путешествие по страницам истории».
Выполнив самостоятельно цепочку из 30 заданий (головоломки, лабиринты, пиктограммы, ребусы и загадки) – вы сможете интересно провести своё время и заработать ПРИЗ.
Вас ждет мозговой штурм, интересные испытания, хорошее настроение
Познавательно-развлекательный КВЕСТ, который поможет Вам по-новому окунуться в экспозицию Минского областного краеведческого музея.
Квест для всей семьи. Дети до 10 лет в сопровождении родителей.
ВНИМАНИЕ!!!
Цена: школьники - 4 Br., взрослые - 8 Br.

Ждём вас с 10:00 до 19:00 каждый день, Понедельник - выходной.
Подробности по телефону: 77-79-99